OrtStammesnameBezirk
AerzenStamm Eversteiner LöwenSüntel
AlfeldHomburg
Altenhagen I (Homepage)Stamm „Chico Mendes”Süntel
AltwarmbüchenHannover
Apensen (Homepage)Stamm „Kleiner Prinz”Wasserkante
BethelnStamm „Beusterburg”Süntel
BraunschweigElm
Braunschweig-VolkmarodeStamm „St. Thomas”Elm
Braunschweig/Lehndorf (Homepage)Stamm „Johann Hinrich Wichern”Elm
BremenStamm "Querflieger"Bremen
Bremerhaven (Homepage)Stamm „Bonifatius”Bremen
Buchholz in den Nordheide (Homepage)Heide
Burhave (Homepage)Stamm "De butjenter Friesen"Oldenburg
BückeburgStamm „Bilche”Süntel
CloppenburgOrtsgruppe „Wilke Steding”Oldenburg
Cuxhaven-Sahlenburg (Homepage)Stamm „Jan Cux”Wasserkante
EldagsenStamm „Aborigines”Süntel
ElzeStamm „Siegfried von Bock”Süntel
Essen (Oldenburg)Stamm "Assini"Oldenburg
Garbsen/Berenbostel (Homepage)Stamm „Stephanus”Hannover
GoslarStamm „Nikolaus von Amstorf”Harz
Hameln (Homepage)Stamm „Kreuzfähnlein”Süntel
Hameln (Homepage)Stamm „Florian Geyer”Süntel
Hammah (Homepage)Wasserkante
HankensbüttelStamm „Florian Geyer”Heide
Hannover/JuKiMobmobile Einrichtung: in verschiedenen Stadtteilen aktivHannover
Hannover/KiefernpfadKinder- und Jugendtreff Bärenhöhle
Hannover
Hannover/Kleefeld-BuchholzHannover
Hannover/MAJAmobile Einrichtung: in verschiedenen Stadtteilen aktivHannover
Hannover/SüdstadtStamm "Paulus"Hannover
HardegsenHomburg
HehlenHomburg
HildesheimOstfalen
Holzen/Eschershausen (Homepage)Homburg
Holzminden (Homepage)Stamm „Martin Luther King”Homburg
Hullersen (Homepage)Stamm „Johannes Ebbrecht”Homburg
HämelschenburgSüntel
Idafehn (Homepage)Stamm „Tjalken”Oldenburg
Jaderberg (Homepage)Stamm „Jadeburg”Oldenburg
Jever/WangerlandStamm „Franziskus”Oldenburg
LaatzenStamm „Raoul Wallenberg”Hannover
Lahstedt (Homepage)Stamm „St. Andreas”Ostfalen
LingenStamm „Eberhard von Danckelmann”Ems
MarienseeStamm „Janusz Korczak”Wilhelm Busch
MedingenStamm „Silberkranich”Homburg
MüdenStamm „Astrid Lindgren”Heide
Neustadt (Homepage)Stamm "Dietrich Bonhoeffer Neustadt"Wilhelm Busch
NienburgStamm „Diogenes”Wilhelm Busch
NienhagenStamm „Laurentius”Homburg
NordenhamStamm „Wildgänse”Oldenburg
NordhornStamm "Wassergeusen"Ems
Northeim (Homepage)Stamm „Graf Otto von Northeim”Homburg
Oldenburg (Homepage)Stamm „Kranich”Oldenburg
Ostedt (Homepage)Stamm "Elvert"Heide
Osterholz-ScharmbeckStamm „Jan Torf”Teufelsmoor
Peine/VöhrumStamm „Philipp Spitta”Elm
ReekenfeldStamm "Brückenbiber"Oldenburg
RodewaldStamm „Akropolis”Wilhelm Busch
SageStamm BoreasOldenburg
SalzderheldenHomburg
Seelze/Lohnde (Homepage)Stamm „Mechthild von Lona”Hannover
SoltauStamm „Ritter von Soltowe”Heide
SoltauStamm „Hermann Billung”Heide
Springe/VölksenStamm „Grafen von Hallermundt”Süntel
TostedtStamm „Julius Neuendorf”Heide
WalkenriedHarz
WilhelmshavenStamm „Likedeeler”Oldenburg
Wipshausen (Homepage)Ostfalen
WittingenHeinrich der LöweHeide
Wolfenbuettel (Homepage)Stamm „Janusz Korczak”Elm
Wolfsburg (Homepage)Stamm „Cato Bontjes van Beek/Dietrich Bonhoeffer”Paul Schneider
Wolfsburg (Homepage)Stamm „Maria von Maltzan”Paul Schneider